суббота, 31 октября 2009 г.

Волшебные правила

для Мечтателей и Дедушки Мороза.

Все мы знаем, как приятно получать подарки. Вот мечтаешь-мечтаешь о чем-то...РРРАЗ! Приходит Дедушка Мороз - и исполняет твою мечту.
Все мы знаем, как приятно дарить подарки. Вот только вроде бы все было тихо и....РРРАЗ! Ты стал Дедушкой Морозом, осуществил чью-то мечту и вот уже слышится: "Урааааааа! Спасиииииибо!"

Этот блог создан специально для Мечтателей и Дедушки Мороза. Каждый из нас может стать и тем, и другим. Как часто вы будете выступать в той или иной роли - решать только вам. А чтобы не запутаться, надо обязательно прочитать Волшебные правила.

Волшебные правила для Мечтателей:
1. Чтобы написать письмо Дедушке Морозу, нужно отправить заявку на вступление в блог, написав на почту prazdnikvsem2010@yandex.ru в заявке обязательно укажите

- Ваш ник.

- Полный адрес и Фамилия, Имя (Отчество) на том языке, на котором говорят в стране, в которой Вы живете

- e-mail адрес для контакта с Вами

- ссылку на ваш блог

2. Вступив в ряды Мечтателей, следует очень подробно рассказать, о чем вы собственно мечтаете, желательно с картинками, чтобы Дедушка Мороз ненароком что-то не перепутал.
3. Написав письмо Дедушке, придется набраться немножко терпения и подождать ответа.
4. Рано или поздно, каждому из участников блога наверняка повстречается Дедушка Мороз и с быстроходными оленями, а может и сам лично передаст для вас подарочек.
5. Получив подарочек от Дедушки Мороза необходимо и очень важно рассказать о вашей радости остальным Мечтателям и не забыть поблагодарить Дедушку!

Волшебные правила для Дедушки Мороза:
Что нужно, чтобы стать для кого-то Дедушкой Морозом? Не так уж и много!
Во-первых, регулярно читать письма Мечтателей.
Во-вторых, увидев некую мечту захотеть ее осуществить и сравнить свое желание со своими возможностями.
В-третьих, как только вы поняли, что готовы стать Дедушкой Морозом - уточните адрес Мечтателя написав по адресу .

Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что дарить подарок или нет - решать только вам, исходя из ваших желаний и возможностей! Никаких обязательств ни у Мечтателей, ни у Дедушки Мороза нет, только желание дарить радость! Будьте готовы к тому, что ВОЗМОЖНО вы подарите подарков больше, чем получите. В любом случае, радость от того, что ты стал Дедушкой Морозом и смог исполнить чью-то мечту, дорогого стоит!

Дарите подарки, получайте подарки и будьте счастливы!

Рекомендации для отправки корреспонденции по почте:

Постарайтесь не затягивать отправку своих подарков, особенно в случае, если Ваш адресат живёт в другой стране. Помните, что в предновогодний период почта работает в очень напряжённом режиме. Отправляя своё послание пораньше, Вы снижаете риск его потери или задержки.

Напоминаем Вам, что отправлять свои подарки надо только регистрируемыми почтовыми отправлениями.

Настоятельно рекомендуем сохранять почтовые квитанции до того момента, когда Ваш адресат сообщит о получении послания. По квитанции можно отслеживать путь почтового отправление, а также (тьфу-тьфу-тьфу) предъявлять претензии в случае его потери.

10 комментариев:

  1. Как бы из вашего блога сделать ссылку? Жаль, что нету такой опции. А она мне очень помогает в блоговедении. Будет?

    ОтветитьУдалить
  2. хочется отправить письмо но не получается

    ОтветитьУдалить
  3. Алигатор, Вы отправили заявку на вступление в блог? напишите пожалуйста на почту prazdnikvsem2010@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Как жаль, что я сюда так поздно забрела! Или ещё не поздно?! А что будет с этой темой после 31 декабря, Дед Мороз будет продолжать осуществлять мечты или будет перерыв до следующего года?

    ОтветитьУдалить
  5. а я не могу найти как написать письмо, а вроде бы не глупая...

    ОтветитьУдалить
  6. AlinKa напишите пожалуйста на prazdnikvsem2010@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Ребята помогите))
    Расскажите где же нужно и что нажать, что бы в этом блоге написать сообщение?! я здесь нигде не могу найти кнопку написать сообщение...
    На почту : prazdnikvsem2010@yandex.ru я писала, мне приходил ответ "на указанный вами адрес выслано приглашение в блог, теперь ты можешь
    написать мне письмо со своими пожеланиями и продолжай верить в чудо,
    оно обязательно исполнится:)"

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо огромное за поздравление с новым годом!!! мне очень понравился ваш блог и может быть когда-нибудь я обязательно попрошусь в ряды и мечтателей и дед-морозов))) мне очень приятно что вы посетили и мою страничку. буду рада видеть вас в гостях снова) с праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  9. я послала заявку, жду ответа

    ОтветитьУдалить
  10. Какой чудесный блог!!!:) Тоже послала заявку!!:)

    ОтветитьУдалить