четверг, 14 октября 2010 г.

А мы продолжим

привет, дедушкО! не уверена что все пишу правильно, но вот мы с детишками тоже решили тебе написать)))))) Мой ник в блогах Kassmia, имя Олеся, моих деток зовут  Максим - ему 10 лет и Варвара, в декабре ей будет годик))))))))
Мы были бы рады любому подарку - я любому рукодельному, как сделанному своими руками, так и любая мелочь для любого рукоделия - я увлекаюсь всем понемногу и люблю осваивать новые техники! Максим увлекается солдатиками и оружием, ходит на военно-исторический кружок, не чужды ему и комиксы, на мой взгляд было бы неплохо, если бы ему написали ровесники... прислали бы самодельную открытку или открытку с видом города! Варенька очень маленькая... она любит мыльные пузыри и воздушные шарики, но думю все яркое и шуршащее ей понравится)))))))) папа наш токарь... любит он читать книги и журналы про двигатели и инновационные технологии... ему можно какую-нибудь висюльку в машину.... или очечник))))))))))) А еще у нас есть кошка))ей ничего не надо))))она потом в пустой пакет из под шоколадок залезет... кстати темный мы не очень...

2 комментария:

  1. Олеся, у тебя замечательная семья! Увлечения у всех ооочень-очень разнообразные и богатые :) ждите и вам будут сюрпризы :)

    ОтветитьУдалить