вторник, 24 ноября 2009 г.

Новый год настаёт!!!!Ураааа!

Сегодня позвонила на почту, т.к. жду подарочек от одной рукодельницы. Мне сказали, что мне что-то пришло. Я прибежала, а там подарок от Дедушки Мороза! Вы бы меня видели!!! Я чуть ли не танцевала!!!
В косметичке у меня всегда лежит крючок)))Я им вспорола брюшко коробочки...А там...Дедуля, вот скажи как ты догадался, что меня в последнее время тянет на синенькое? При моей большой любви к зелёному цвету, стала смотреть на синюю пряжу,ткань)))"Детский каприз" -обожаю! Я и для взрослых из него вяжу! А другие ниточки! Фантастика просто! Анюта моя даже сказала:"Клёвые нитки!"
Особые слова хочется сказать рукодельнице-Снегурочке! Ёлочка!!! Да какая! Я такие только в инете и видела! А теперь и у меня такая красота есть!
Здесь мои совы водят вокруг Ёлочки хоровод)))
А ещё ,дедуля, ты угадал мою любовь к домикам)))На открыточке стоит)))
Короче говоря, так приятно и радостно! Хочется всех целовать и обнимать!!!! Спасибо!!!!
Жаль, что я не знаю,кто мне прислал((( Только город и фамилия.

6 комментариев:

  1. Это я была :) И я очень и очень рада, что тебе понравилось. Слава оленям, что посылочка добралась в целости и сохранности. Надеюсь, что из ниточек получится, что-нибудь красивое и полезное.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе огромное!!!!Не могу передать,как мне ПРИЯТНО!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие шустрые эльфы у Деда Мороза :)

    ОтветитьУдалить
  4. Фух, я пока из лесу-то волшебного вернулся, сколько всего произошло - молодцы Олешки быстро подарочки довезли:) Поздравляю, Оленька! Твори и нас радуй своими рукоделочками:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо)))Замечательное это дело-получать подарки! А как прекрасно их дарить!!!

    ОтветитьУдалить