среда, 25 ноября 2009 г.

Здравствуй Дедушка Мороз!

Пишет тебе уже большая, но все еще мечтательная девочка. Хочу поздравить тебя с праздником и поблагодарить тебя за твои Добрые дела. Ну и просьба у меня к тебе тоже есть.
У меня есть сыночек Андрюша. Сегодня ему исполнилось аж 4 года. Он у нас с папой очень послушный, любимый и красивый мальчик. Но вот беда - слабенький он очень. Много-много-много раз в году мы с ним болеем. И хочу попросить тебя, Дедушка, большооооого сибирского здоровья для моего сыночка.
А для папы нашего-кормильца, хочу попросить сил побольше и доброго начальника. Чтоб в следующем году поменьше нагружал работой нашего папу. И побольше давал ему выходных, чтобы он чаще бывал с нами дома.
Ну и для себя Дедушка, прошу рукодельных радостей. Мечталок у очень много и все разные. Я и сама многое умею. И вышиваю, и вяжу(крючком и спицами) и игрушки шить начала, и из бисера плету немножко. И всему рада, что может для этого пригодиться. Но есть у меня и определенные мечталки...
А мечтаю я о канве с блестками(очень я люблю на ней подарки новогодние вышивать), еще сломался мой маркер самоисчезающий(без стирки). так плохо без него стало, прямо жуть. А еще повстречались мне как -то в блогах ниточки мультиколор. Прямо сон потеряла... Страсть как люблю такие штуки. А вот держать их в руках не доводилось. В нашей глуши полесской только меланжик водится. Ну если найдутся пуговки, шармики и тряпочки красивые(вроде как для пинкипов)для меня, то это будет просто праздник. На этом заканчитваю свое письмо дорогой Дедушка. И спасибо тебе еще раз за то, что ты ЕСТЬ!И если хоть одна моя мечтулька исполнится я буду очень-очень счастлива! :))
Р.S. Есть у меня коллекция магнитов из разных городов и стран. Спасибо дорогим моим форумским и блого-подружкам, что помогают мне ее собирать :)))
А вот мой блогодом )))

2 комментария:

  1. Андрюше в подарок мешочек здоровья отправим. а к начальнику папиному Фею Доброты пошлем, он от нее в миг подобреет:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо дедушка! Будем ждать :)))

    ОтветитьУдалить