среда, 25 ноября 2009 г.

Письмо Дедушке Морозу

Здравствуй, милый Дедушка Мороз!
Я так много лет в тебя не верила, что сейчас трудно писать письмо, ведь я уже такая большая и "умная". Прости меня за это, ладно? Я обязательно исправлюсь!
Самое интересное, что у меня даже нет к тебе конкретных просьб. :)) Дедушка, а ты зайди в мой домик-блог, побудь у меня немного в гостях, посмотри, чем я люблю заниматься (там, кстати, и ты есть!). Авось и придумаешь мне какой-нибудь приятный сюрпризик. Я буду очень-очень рада любым подаркам.
И спасибо тебе, что ты есть (не смотря ни на что!)!!!

PS Дедушка, только одна есть к тебе просьба: не забудь положить в посылочку что-нибудь для моей малышки Ритульки (ей 4,5 годика сейчас) - она всегда так ждет, что в моей посылке будет что-нибудь и для нее (а посылки у меня все из инет-магазинов, и ничего в них нет для малышки интересного). Спасибо тебе заранее!!!

Твоя Лена. :))

5 комментариев:

  1. Леночка, а ты верь в меня, верь по-настоящему, сильно, а то если в меня не верят я болеть начинаю и слабеет сила моя волшебная:(
    А подарочки и для вас с Ритулькой найдутся:) отправил эльфов в лес волшебный:)

    ОтветитьУдалить
  2. не знаю в чем тут могут быть сомнения, мне каждый новый год Дед Мороз подарки дарит, и не только на новый год, а может это и не он в остальное-то время года, а? :)

    ОтветитьУдалить
  3. Дедушка, спасибо тебе! Ты такой оперативный, такой хороший. Пусть у тебя будет много-много силы волшебной, чтобы ее хватило на всех-всех больших и маленьких. И даже тех, кто сомневается. :))
    starinushka может, и не он. :)) Наверное все же, дед Мороз есть у каждого и для каждого, главное, чтобы он был рядом всегда, а не только в новогоднюю ночь. :))

    ОтветитьУдалить
  4. а я всегда рядом:) просто верьте в чудо:)

    ОтветитьУдалить